> > > > Apple обещает поддержку многоканального звука и RED в Final Cut Pro X

Apple обещает поддержку многоканального звука и RED в Final Cut Pro X

Опубликовано:

apple logoНа прошлой неделе Apple выпустила обновления для Final Cut Pro X, Motion и Compressor, но доработка пакета по монтажу видео продолжается. На выставке NAB 2012 в Лас-Вегасе Apple пообещала избранным профессионалам дальнейшие улучшения. В прошлом году Apple таким же образом показывала почти готовую версию Final Cut Pro X, который весьма громко заявил себя в кинематографическом сообществе. Вероятно, Apple планирует ещё сильнее расширить функции пакета в этом году. В частности, говорится о поддержке многоканального звука, а также технологии Dual Viewer, которая позволяет одновременно просматривать источник и финальное видео.

final-cut-pro-x-macbook-pro

Файлы MXF можно будет напрямую импортировать в программу без предварительной конвертации в Quicktime. То же самое касается "родной" поддержки файлов камеры RED.

Apple продолжит свою ориентацию на кинематографическую индустрию, встраивая новые функции по просьбам пользователей, чтобы расширить аудиторию пакета. Пока не объявлено, в каком обновлении появятся данные функции, равно как и дата появления.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (2)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Куда все гонятся за мегагерцами и ядрами, чего с ними делать на телефонах?
#2
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Когда-нибудь компьютеров не будет, будут только 256-ядерные телефоны. :)
Войдите, чтобы оставить комментарий