> > > > Adobe объявила цены на Creative Suite

Adobe объявила цены на Creative Suite

Опубликовано:

adobeКомпания Adobe со своим набором приложений Creative Suite в течение долгого времени является лидером в области обработки фотографий, видео и в области редактирования. Компания постоянно обновляет и развивает свои приложения. После недавнего начала бета-тестирования Photoshop CS 6 Adobe подготовила целую серию продуктов к официальному запуску.

В последней версии Creative Suite появился ряд новых возможностей. Photoshop не только обновил пользовательский интерфейс, но улучшил работу с фильтрами и управление слоями. Также изменения в Creative Suite коснулись и других продуктов, таких как Illustrator, Dreamweaver, After Effects.

Цены остаются прежними, на уровне предыдущей версии CS 5.5. Стандартная версия Design Standard и Master Collection стоят $1299 и $2599 соответственно. Большее количество приложений доступно в пакете Production Premium, который нацелен на пользователей-профессионалов, занимающихся редактированием видео. Он стал на 200 долларов дороже, но включает в себя новые приложения Adobe Prelude и Adobe SpeedGrade. Версия Web Premium, ранее доступная за $1799, больше не выпускается. Ей на замену предлагается Design and Web Premium, которая обойдется в 1899 долларов.

adobe-cloud

Ещё одним большим изменением является появление в этом году Adobe Creative Cloud, которая предоставляет подписчикам неограниченный доступ ко всем продуктам Adobe за определённую плату. Исключение составляет лишь Lightroom 4, за который необходимо платить отдельно. Ежемесячная плата за Creative Cloud составляет $49,99, студентам стоимость подписки обойдется в $29,99. При помощи системы подписки Creative Cloud компания Adobe пытается совершить такой же скачок прибыли, как было в случае с первой версией Creative Suite.

Заказать Creative Suite 6 можно уже сейчас на сайте Adobe. 7 мая Adobe планирует начать доставку первым заказчикам.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий