> > > > Microsoft Office для iPad может появиться уже в ноябре 2012 года

Microsoft Office для iPad может появиться уже в ноябре 2012 года

Опубликовано:

microsoft office_2007В течение нескольких месяцев в Сети ходят слухи о том, что американская корпорация Microsoft собирается запустить полный набор Office для Apple iPad. Вчера ресурс The Daily сообщил, что разработчики уже почти завершили свою работу над проектом, так что появление Microsoft Office для iPad можно ожидать уже в ноябре.

Эта информация была получена от источника, приближенного к компании. По его словам, основная работа команды разработчиков подразделения Office Mobile была завершена в прошлом месяце. Даже команда дизайнеров, ответственная за внешний вид интерфейса, уже доделала последние штрихи. Сейчас Office для iPad находится на последней стадии доработки в "usability team", где будет тщательно оценен дизайн Metro и удобство повседневного использования.

iPad Office_MS_Apple

После того, как приложение получит одобрение всей команды, оно отправится в App Store на строгий контроль, который займет несколько недель. По данным The Daily, Microsoft выпустит пакет Office для iPad уже 10 ноября этого года. 

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Интересно будет посмотреть на отличия от версии для Windows
Войдите, чтобы оставить комментарий