> > > > Apple распространяла приложения с некорректным DRM

Apple распространяла приложения с некорректным DRM

Опубликовано:

ios-app-storeНекоторые пользователи, кто в посление несколько дней решил обновить свои приложения через App Store для iOS или через Mac App Store, столкнулись с тем, что после обновления приложения перестали даже запускаться. Поначалу появлялись только сообщения об ошибках, и лишь в четверг стало ивзестно, что причиной этих ошибок стала компания Apple. Разработчики утврждают, что отправляют приложение в App Store без ошибок, но когда Apple предоставляет его пользователям для скачивания, то оно оказывается сломанным. После того, как Apple вступила в контакт с разработчиками, от компании последовало заявление.

Представитель Apple:

Мы в курсе проблемы аварийного завершения приложений после обновления. В данный момент мы работает над решением этой ситуации. Следите за обновлениями.

ios-updates-drm

После того, как команда в течение нескольких часов изучала возникшую проблему, последовало новое сообщение.

Представитель Apple:

Вчера у нас были временные неполадки с DRM-сервером, который генерировал код для некоторых скачанных приложений. Сейчас проблема была исправлена, в будущем она не должна повториться.

Судя по всему, проблема действительно устранена. Кто столкнулся с ней в последние дни, могут скачать приложения заново. В любом случае, App Store предлагает загрузить приложение заново.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий