> > > > 60-дневная пробная версия Microsoft Office 2013 стала доступна

60-дневная пробная версия Microsoft Office 2013 стала доступна

Опубликовано:

Microsoft2012Microsoft предоставила доступ всем заинтересованным пользователям к пробной версии Office Professional Plus 2013. Срок действия пробной версии составляет 60 дней. Данный пакет включает в себя уже знакомые полнофункциональные приложения Office такие, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync. Единственное ограничение - это период работы офисного пакета.

Для скачивания потребуется учётная запись Microsoft. В зависимости от установленной операционной системы пользователи могут выбрать 32- или 64-битный пакет Office. Следует иметь в виду, что Office 2013 не получится установить на Windows XP и Windows Vista. Пользователям необходимо иметь либо Windows 7, либо Widows 8. Также в список поддерживаемых операционных систем входят и серверные версии Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012.

Цены на новый Office 2013 Microsoft пока не сообщает. Новая версия Office находилась в стадии разработки с 2010 года, в продажу она поступит в начале 2013 года. Microsoft переработала интерфейс с учётом использования на планшете Surface, а также реализовала синхронизацию с облаком и редактирование PDF файлов. Также будет выпущена мобильная версия для iOS и Android.