> > > > Adobe Photoshop и Lightroom за 10 евро в месяц

Adobe Photoshop и Lightroom за 10 евро в месяц

Опубликовано:

adobeВместе с объявлением в мае о переводе Creative Suite на модель по подписке, компания Adobe подверглась большой критике. Сейчас разработчик ПО ответил на эту критику и объявил о новой комбинированной подписке для Photoshop и Lightroom. Фотографы смогут использовать сразу два приложения в течение месяца за 9,99 евро. Однако это предложение действительно лишь до 31 декабря этого года. После этого оформление подписки обойдётся вдвое дороже. Чтобы оформить такую льготную подписку, пользователь должен иметь лицензию на Photoshop CS3 или выше.

В дополнение к Adobe Photoshop и Lightroom, предложение "Photoshop Photography Program" включает в себя 20 Гбайт облачного пространства и доступ к мультимедийной социальной платформе Behance ProSite от Adobe. Пакет можно будет приобрести, когда выйдет Lightroom 5.2, который сейчас находится на стадии бета-тестирования и станет доступен, по заявлению Adobe, "через несколько недель".

Такое комбинированное предложение выглядит весьма заманчивым, поскольку за пользование лишь Photoshop CC необходимо заплатить 25 евро, а лицензию на Lightroom придётся покупать отдельно. Полный пакет Creative Suite стоит 62 евро в месяц.

Кто хочет получить более подробную информацию о Adobe Creative Cloud, могут найти её на сайте Adobe.