> > > > Fractal Design представила приложение дополненной реальности

Fractal Design представила приложение дополненной реальности

Опубликовано:

fractal logoВместе с новым дизайном сайта Fractal Design представила приложение для смартфонов и планшетов. Компания сделала это без лишней шумихи, хотя приложение 'Fractal Design' имеет гораздо больше возможностей, чем просто веб-сайт, и позволяет пользователям лучше рассмотреть корпуса, вентиляторы и блоки питания производителя. Благодаря функции дополненной реальности, Fractal Design предлагает виртуальный тур по продукции из своего портфолио.

После установки приложения, которое бесплатно доступно как в магазине Apple App Store, так и в Google Play Store, вам необходимо скачать специальное изображение "Trigger" и либо открыть его на большом дисплее, либо распечатать на обычном принтере. После этого камеру iPad или Android-устройства нужно направить на это изображение, чтобы инициировать панорамный вид.

Приложение позволяет просмотреть весь контент нового сайта. Дизайн стал более современным и простым, чем прежде, и теперь подходит для мобильного приложения. Функция дополненной реальности работает пока только на iPad и на всех Android-устройствах.

Поддержку iPhone и ряд новых возможностей компания планирует представить в ближайшие месяцы.