> > > > NVIDIA GeForce Experience 1.8 - вышла новая версия (скачать)

NVIDIA GeForce Experience 1.8 - вышла новая версия (скачать)

Опубликовано:

nvidia 2013NVIDIA выпустила версию 1.8 популярной утилиты GeForce Experience. Среди всего прочего, она исправляет некоторые ошибки и проблемы, связанные с записью игровых видеороликов. Сейчас появилась возможность автоматической записи более 10 минут не только под Windows 8, но и под Windows 7. Верхний предел для обоих версий Windows составляет 20 минут. Кроме того, Windows больше не создаёт крупный файл при записи, он разделяется на мелкие части, каждая объёмом 3,8 Гбайт. Подобные файлы совместимы с файловой системой FAT32, поэтому их можно копировать на соответствующие носители. Ручная запись тоже приводит к созданию подобных фрагментов, что расширяет совместимость с носителями. Вы можете вести запись на жёсткий диск или SSD до его заполнения - неважно, 2-3 Гбайт или 3 Тбайт видео вы запишете.

Также автоматическая регулировка игровых настроек NVIDIA была адаптирована к жанру игры. Раньше минимумом для FPS считалась частота кадров 40 fps, теперь для шутеров и гонок она увеличилась до 60 fps. Также в дополнение к настройкам качества GeForce Experience можно указать, желаете ли вы запускать игру на полном экране или в окне.

GeForce Experience 1.8 можно скачать напрямую с сайта NVIDIA или через встроенное обновление утилиты, если она у вас установлена. Также утилита должна войти в следующий пакет драйверов NVIDIA.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
Зарегистрирован: 03.09.2012

Пользователь
Постов: 38
"популярной утилиты"-что есть данные о популярности? не в России точно, у нас все "ручками" любят настраивать...
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
У меня нет данные о популярности. Но для геймеров, кто не разбирается в разных режимах AA/AF (таких очень много, если не большинство) - утилита отличная.

Кроме того, она позволяет записывать видео в играх, что тоже приятно.

Поскольку утилита штатно ставится с дровами, мне кажется, что у нее значительная пользовательская база
Войдите, чтобы оставить комментарий