> > > > Pixelmator 3.1 оптимизирован под новый Mac Pro

Pixelmator 3.1 оптимизирован под новый Mac Pro

Опубликовано:

hardwareluxx news newС Pixelmator пользователи Mac получили мощное приложение для редактирования изображений по низкой цене. За 979 руб. (26,99 евро) пользователи получают очень большой набор функций, которого более чем достаточно для большинства домашних пользователей. Благодаря этому нет необходимости в покупке более дорогого программного обеспечения для редактирования фотографий такого как, например, Adobe Photoshop.

В блоге разработчики объявили некоторые новые возможности в версии 3.1, которая бесплатно распротраняется через Mac App Store в виде обновления. В основном они связаны с тем, чтобы можно было воспользоваться преимуществами нового Mac Pro.

marble-600

Так, особенно подчёркивается использование архитектуры с двумя GPU, котоая позволяет Pixelmator значительно увеличить производительность в сложных операциях. Также нововведением стала поддержка 16 бит на канал изображения. Другие изменения включают в себя автосохранение, оптимизацию под процессоры Intel Xeon E5, а также улучшенное использование памяти и SSD в Mac Pro.

Однако и для владельцев "обычных" Mac есть некоторые улучшения. Сейчас стало возможным заказывать печать изображений в формате плаката, почтовой открытки или любом другом прямо из приложения. В качестве партнёра здесь выступает сервис MILK Print on Demand. Данная функциональность, судя по всему, предназначена только для американских пользователей.

Все новые функции версии 3.1 под названием "Marble" можно найти на веб-сайте разработчика.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий