> > > > Подписка на новую версию Office 365 для малого и среднего бизнеса

Подписка на новую версию Office 365 для малого и среднего бизнеса

Опубликовано:

Microsoft2012Начиная с 11 октября предприятия малого и среднего бизнеса с количеством сотрудников до 300 человек могут подписаться на новую версию Office 365. Это версии Office 365 Business, Business Essentials и Business Premium. Новая версия Office 365 Business за месячную плату в размере 8,25 долларов содержит программы Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Publisher; их можно установить на 5 компьютеров. Кроме того, предоставляется в пользование 1 Тбайт на Microsoft OneDrive Business .

Office 365 Business Essentials основано на облачном хранилище и предоставляет Exchange Online (e-mail, календарь), Lync Online (мгновенные сообщения, видео-конференции) и SharePoint Online. Кроме того, возможен доступ к деловой социальной сети Yammer. Облачная версия стоит 5 долларов в месяц. Office 365 Business Premium включает в себя оба описанных выше предложения и стоит 12,50 долларов в месяц.

KMU Office 365

Как сообщает в своём блоге Microsoft, изменения будут полезны как старым, так и новым клиентам, поскольку подписку можно изменить при необходимости на другую версию Office. Переход от старых версий Small Business, Small Business Premium и Midsize Business к новым продлится до 1 октября 2015 года. Портфолио, предоставляемое более крупным компаниям, не изменится.

В сентябре Microsoft свяжется с соответствующими компаниями и сообщит им дальнейшие детали. Спешить Microsoft не рекомендует: клиентам следует подождать до 1 октября 2015 года. Детали будут сообщаться 14 - 17 июля на Worldwide Partner Conference в Вашингтоне.