> > > > iStat Menu 5 представляет обработанные сенсорные данные в меню OS X

iStat Menu 5 представляет обработанные сенсорные данные в меню OS X

Опубликовано:

istat-menuЛюбителям мониторинга, в том числе, под операционной системой OS X, адресована новая версия iStat Menu. Bjango представляет программу пятого поколения с новым дизайном, совместимую с OS X 10.10 Yosemite, обладающую множеством новых сенсорных и оценочных функций. Некоторые функции совпадают с функциями OS X, но они предлагают более детальный обзор системы.

Иконки, символы и дазайн панели меню адаптированы к OS X 10.10 Yosemite. Встроены функции исключительно для OS X и OS X Mavericks Yosemite. К их числу относится обнаружение самых энергозатратных приложений и совместимость с Dark Mode.

Детали, касающиеся передачи данных через интерфейсы Ethernet и HDD/SSD, представляются в соответствующем приложении, отвечающем за передачу данных. Внутри возможностей мониторинга можно отследить определённые значения, установить предупреждения о превышении определённых значений и виртуально контролировать все детали работы оборудования.

iStat Menu 5 стоит 16 долларов, 24 доллара стоит семейный пакет для нескольких устройств. Пользователи, имеющие лицензию на iStat Menu 4, должны заплатить 9,99 и 14,99 долларов соответственно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий