> > > > Parallels Desktop 10 с поддержкой Yosemite

Parallels Desktop 10 с поддержкой Yosemite

Опубликовано:

parallelsСегодня компания Parallels выпустила новую версию самого продаваемого в мире решения для запуска приложений Windows на компьютерах Mac без перезагрузки - Parallels Desktop 10. Главное новшество в десятой версии - поддержка OS X 10.10 Yosemite, операционной системы нового поколения для десктопов от Apple. Появились новые функции, такие как iCloud Drive, Сontinuity и другие. Существующие и создаваемые виртуальные машины можно настраивать и оптимизировать для того или иного приложения (игры, приложения продуктивности и т.д.). Поддерживаются до 16 виртуальных ядер и до 64 Гбайт RAM в одной виртуальной машине.

Кроме того, будет проще обмениваться файлами между виртуальными машинами и системой - Parallels Desktop 10 позволяет сделать это через Drag & Drop. Расположенные в главной системе аккаунты будут доступны и в виртуальной машине при необходимости без дополнительных настроек. Также оптимизирован расход заряда батареи в ноутбуке. Особое внимание Parallels уделяет производительности, как под Windows, так и под OS X. Parallels заявляет увеличение производительности на 48 процентов. Free Disk Space Wizard позволяет освобождать виртуальные машины от ненужных данных.

Для клиентов обновление будет стоить 50 евро. Полная версия стоит 80 евро. Обновление доступно уже сегодня. 26 августа версия будет доступна всем.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий