> > > > На Steam появилась программа для прослушивания музыки

На Steam появилась программа для прослушивания музыки

Опубликовано:

steam Valve стремится к тому, чтобы игровая платформа Steam заняла достойное место в гостиной. Известный пример - домашняя трансляция Steam на ZOTAC ZBOX nano. На платформе, помимо игр, можно покупать программы. Например, программу для просмотра и редактирования изображений ACDSee и программу VirtualDJ можно приобрести на Steam. А сейчас к их числу добавляется программа для прослушивания музыки. До сего момента она находилась на стадии бета-тестирования, а сейчас появилась её финальная версия.

Steam Music

Музыку можно распределить по отдельным папкам - по исполнителям, альбомам и плейлистам. В этом наблюдается сходство с программой Apple iTunes. Программа Steam предлагает такие функции, как случайное проигрывание музыкальных композиций или бесконечное проигрывание.

После того, как пользователь впервые воспользуется Steam, создаётся музыкальная библиотека, содержимое которой показывается в двух колонках. Steam также предлагает загрузку саундтреков к играм.  Но саундтрек можно загрузить, если приобретена игра. К примеру, если пользователю нужен саундтрек к The Elder Scrolls V: Skyrim, необходимо купить Skyrim.

Функция доступна на Windows, OS X и Linux.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий