> > > > Parallels Access выходит за пределы мобильных устройств

Parallels Access выходит за пределы мобильных устройств

Опубликовано:

parallels logoСегодня новая версия мобильного приложения для удалённого доступа Parallels Access 2.5 одновременно появилась в магазинах приложений Google Play, App Store, Samsung Galaxy Apps и Amazon AppStore для Android по всему миру. Его новые функции включают возможность удалённого доступа с компьютера на компьютер, а также универсальный менеджер файлов, интеграцию со стилусом Samsung S Pen и поддержку недавно вышедших операционных систем OS X Yosemite и Windows 10 Technical Preview. Также все обладатели мобильных устройств Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge получат бесплатную шестимесячную подписку на Parallels Access в подарочном пакете приложений Galaxy Gifts.

Новые функции Parallels Access разработаны с целью повысить эффективность удалённой работы как с мобильного телефона, так и, например, с «чужого» компьютера.


Универсальный менеджер файлов: позволит получить с мобильных устройств удобный доступ ко всем файлам, которые хранятся удалённо: и на компьютерах, и в облачных сервисах. Сейчас эта функция реализована для iOS-устройств, но скоро появится и для Android.

Возможности универсального менеджера файлов:

- Единое место для доступа и поиска файлов, а также работы с ними на удалённом компьютере или в облаке Dropbox или Google Drive, даже если на вашем мобильном устройстве не установлено специальное приложение для этого.

- Перенос документов с удалённого компьютера в ваше облачное хранилище и наоборот: не нужно открывать для этого приложения на удалённом компьютере. Приложения для облачных хранилищ тоже не нужно устанавливать.

- Копирование файла с удалённого компьютера прямо на мобильное устройство.

- Просмотр локальных или удалённых файлов перед тем, как их открыть (поддерживаются функции предпросмотра для большинства форматов).

Доступ с компьютера на компьютер: удалённое подключение через современный браузер к своему компьютеру с любого другого ПК – при этом на него не потребуется устанавливать какое-то дополнительное клиентское ПО.

Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge: удалённый доступ к компьютеру и работа с файлами с новейших мобильных устройств компании Sumsung с поддержкой возможностей стилуса Samsung S Pen.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: оптимизация под размеры и разрешение экрана этих смартфонов.

Kindle Fire: оптимизация под работу данного устройства.

Выбор устройства для проигрывания звука: пользователь может слушать аудиозаписи как со смартфона или планшета, так и с удалённого компьютера.


Приложение Parallels Access 2.5 теперь доступно в магазинах приложений App Store, Google Play, Samsung Galaxy Apps и Amazon Appstore для Android c бесплатным пробным периодом в течение 14 дней. Для индивидуальных пользователей стоимость годовой подписки составляет 649 рублей и включает доступ максимум к пяти удалённым компьютерам с неограниченного количества планшетов или телефонов под iOS и Android, а также неограниченное количество сеансов при работе через браузер (при доступе с компьютера на компьютер). Те, кто уже пользуется Parallels Access, смогут обновиться до версии 2.5 бесплатно. Покупатели мобильных устройств Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge получат бесплатную шестимесячную подписку на Parallels Access в пакете приложений Galaxy Gifts.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий