> > > > Parallels Desktop 10 для Mac предоставляет экспериментальную поддержку Windows 10 Technical Preview

Parallels Desktop 10 для Mac предоставляет экспериментальную поддержку Windows 10 Technical Preview

Опубликовано:

parallels desktop10Компания Parallels объявляет об экспериментальной поддержке операционной системы Windows 10 Technical Preview и Office Preview для Windows 10, включая Word, Excel и PowerPoint, в десятой версии самого продаваемого в мире решения для запуска приложений Windows на компьютерах Mac без перезагрузки - Parallels Desktop для Mac. Теперь попробовать работать с новейшей ОС от Microsoft можно, не удаляя свою текущую операционную систему. Мастер установки Parallels Wizard позволит загрузить Windows 10 Technical Preview прямо из Parallels Desktop и создать виртуальную машину, чтобы протестировать в ней всю функциональность, которую может предложить на данном этапе Windows 10. Среди новых функций этой ОС в виртуальной машине Parallels доступны новое стартовое меню, новые приложения Фото и Карта, виртуальный голосовой помощник Cortana и магазин приложений Windows Store в бета-версии, который может предложить Office Preview для Windows 10.

Те, кто хочет попробовать новую ОС и составить своё мнение о ней, могут загрузить бесплатную пробную версию Parallels Desktop (действует в течение 2 недель) и использовать мастер установки Parallels Wizard, чтобы упростить начало работы и попробовать бесплатно версию Windows 10 Technical Preview в виртуальной машине уже сегодня.

Для того, чтобы попробовать Windows 10 Technical Preview (сборка 9926), необходима версия Parallels Desktop 10 для Mac (10.1.4, сборка 28883).

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий