> > > > БУКА выпустила приложение «ПДД 2015. Теория» для iOS

БУКА выпустила приложение «ПДД 2015. Теория» для iOS

Опубликовано:

Buka new logoКомпания БУКА выпустила приложение "ПДД 2015. Теория" для iOS. Программы для изучения правил дорожного движения компания БУКА создаёт с 2008 года. Сейчас разработчик выпустил первую мобильную версию ПДД 2015 для iOS.

"ПДД 2015. Теория" поможет подготовиться к экзамену в ГИБДД РФ на категории A и B или просто освежить забытые знания. В приложении есть три режима: "Тестирование по билетам", "Тестирование по темам" и "Экзамен". Во время работы приложение собирает статистику, которая позволит вам определить слабые места в знаниях правил дорожного движения, после чего можно будет повторить нужные темы. Кроме этого, в "ПДД 2015. Теория" содержится актуализированная база данных штрафов с возможностью поиска, а также полезная информация с телефонами ГИБДД и службами доверия для каждого региона, что поможет решить любую сложную ситуацию в любой точке России.

buka pdd 2015

Для установки приложения необходима версия iOS не ниже 7.1, а его размер составляет 73 Мбайт. Скачать приложение можно в App Store по этой ссылке.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий