> > > > 6tag 5.0 станет универсальным приложением

6tag 5.0 станет универсальным приложением

Опубликовано:

6tag logoВладельцам смартфонов на базе Windows Phone хорошо знакомо альтернативное приложение Instagram "6tag", создателем которого является известный в сообществе Windows Phone Руди Хайн. В разработку приложения, которое уже дошло до четвёртой версии, Хайн вложил много сил и продолжает совершенствовать его. Начиная с пятой версии это будет универсальное приложение, доступное для Windows-планшетов, ноутбуков и ПК на Windows 8.1. Будет оно работать и на ожидаемой нынешней осенью Windows 10.

6tag Windows Phone

6tag на 630

6tag предлагает пользователю много функций, например, возможность пользоваться несколькими аккаунтами. С точки зрения производительности оно не уступает, а зачастую и превосходит не обновлявшуюся с марта прошлого года бета-версию официального приложения Instagram.

6tag universal tweet

Разработчик французского происхождения известен и другими неофициальными приложениями для таких популярных сервисов как 9Gag, Tinder, а также Snapchat, которое, впрочем, было изъято из магазина приложений. Его компания 6Studio приглашена для разработки официального приложения  Dropbox и для портации игры "94 градуса". В настоящее время приложение 6tag недоступно по причине ошибки в программе.