> > > > Яндекс поможет найти работу с помощью смартфона

Яндекс поможет найти работу с помощью смартфона

Опубликовано:

yandex logoЯндекс выпустил мобильное приложение Яндекс.Работа. Оно предназначено для быстрого поиска вакансий, для отклика на которые не нужно резюме. В основном это работа на производстве, в сфере торговли или услуг. Приложение помогает найти такие предложения и сразу позвонить работодателю.

Яндекс.Работа позволяет искать вакансии по названию, уровню зарплаты, району города или станции метро. Интересную вакансию можно сохранить: она будет доступна и без Интернета. Чтобы сделать звонок, достаточно нажать на «Позвонить». История звонков сохраняется, так что человеку не придётся запоминать, куда он уже звонил, а куда нет. Само приложение имеет простой и понятный интерфейс.

Сейчас в базе мобильной Работы более 400 тысяч предложений о работе в разных городах России. Это достоверные и актуальные объявления, полученные из надёжных источников. Данные для приложения Яндексу передают SuperJob.ru, HeadHunter.ru, Rabota.ru, Job.ru и сайт «Работа в России».

Мобильная Яндекс.Работа доступна для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в Яндекс.Store, App Store и Google Play.

Приложение выпущено в дополнение к веб-сервису Яндекс.Работа. На этой площадке собраны объявления, размещённые на ведущих рекрутинговых сайтах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Веб-сервис позволяет искать работу в любых отраслях и подбирать вакансии по параметрам. По данным TNS Web Index, в январе 2015 года месячная аудитория сервиса в России составила почти 5 млн. пользователей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий