> > > > Краткий обзор приложения-компаньона Apple Watch

Краткий обзор приложения-компаньона Apple Watch

Опубликовано:

apple watch 2015Обновление iOS 8.2 включает в себя приложение-компаньон, которое обеспечивает соединение Apple Watch и iPhone. Однако воспользоваться этим приложением можно будет только 24 апреля, когда выйдут часы, но пока что оно позволяет узнать кое-что ещё о новом гаджете. Из него мы можем узнать обо всех функциях часов, которые оно будет контролировать, и увидеть, какие функции станут возможны после соединения часов и iPhone. Один разработчик рассмотрел особенности приложения и представил его краткий обзор.

На скриншотах видны все настройки, которые предложат Apple Watch. К их числу относятся оповещения и синхронизация музыки и фотографий, а также функция Glances. Кроме того, возможна расстановка приоритетов в оповещениях, поэтому не все оповещения с iPhone будут показываться на Apple Watch. В зависимости от того, на какую руку пользователь наденет часы и с какой стороны окажется заводная головка, можно настроить ориентацию экрана. Конечно, можно регулировать яркость, размер шрифта и потребление энергии.

Большое внимание уделяется фитнес-функциям, благодаря которым на часах отображаются данные приложения "Здоровье". Есть расширенные настройки безопасности, они позволяют блокировать и разблокировать iPhone с часов. Если пользователь потеряет часы, все данные можно будет стереть.

Галерея фотографий в 9to5mac предлагает 23 изображения и интересный обзор приложения, который будет любопытен тем, кто ждёт 24 апреля.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий