> > > > Менеджер паролей 1Password на Apple Watch

Менеджер паролей 1Password на Apple Watch

Опубликовано:

1passwordНевозможно запомнить несколько десятков паролей и имён для входа в разные системы. Для этих целей служит менеджер паролей, большой популярностью среди которых пользуется кросс-платформенное приложение 1Password. В него интегрированы Touch ID, синхронизация с iCloud и множество других функций, обеспечивающих надёжность 1Password.

А сейчас разработчики 1Password работают над поддержкой Apple Watch. Пользователи ещё не знакомы со всеми преимуществами, которые им дадут Apple Watch. Одним из них будет лёгкий доступ к паролям, что, конечно, будет не единственным, ради чего стоит покупать эти часы, но всё же.

1Password with extension for the Apple Watch
1Password с расширением для Apple Watch

Пока не известно, как приложение будет показываться на Apple Watch. Возникает вопрос о том, как будет открываться контейнер паролей. Apple Watch можно разблокировать, подняв руку, когда поблизости есть подключенный iPhone. Для Apple Watch можно также создать пароль.

1Password доступен в версии 5.4 и предлагает пароли на Apple Watch. 1Password для OS X стоит 49,99 евро, а для iPhone и iPad бесплатен, однако, могут потребоваться покупки внутри приложения для всех функций.

1Password mit Erweiterung fuer die Apple Watch
1Password с расширением для Apple Watch

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий