> > > > Steam ограничивает число функций для аккаунтов, с которых сделано покупок менее, чем на пять долларов

Steam ограничивает число функций для аккаунтов, с которых сделано покупок менее, чем на пять долларов

Опубликовано:

steamТе, кто недавно открыли аккаунт на Steam или реактивировали старый аккаунт, не смогут воспользоваться всем разнообразием функций во время игры, пока не потратят, как минимум, $5 в магазине.

Ограничен доступ к таким функциям, как отправка приглашений друзьям, начало групповых чатов, публикация контента в Steam Workshop и участие в обсуждениях в Steam Workshop. Если вы недовольны таким положением, вам следует сделать покупки в магазине на сумму, как минимум, $5. Но это не должны быть розничные игры, которые можно активировать на Steam, и ключи для других игровых платформ, к примеру, для Humble Bundle. Подарки также не учитываются.

Учитываются только игры, купленные в магазине Steam, добавленные к Steam Wallet. Учитывая многочисленные распродажи на Steam, сумма в пять долларов - это не так уж и мало. Всеми функциями можно будет пользоваться сразу же после покупки.

steamclient k
Клиент Steam

Напомним также, что Valve продолжает ограничивать продажу ключей Steam, а пользователям по-прежнему не предоставлено право на возврат игр в течение двух недель.