> > > > Владельцы ПК смогут увидеть прямую трансляцию WWDC 2015

Владельцы ПК смогут увидеть прямую трансляцию WWDC 2015

Опубликовано:

wwdc2015 logoКак это бывает почти каждый год, сегодня в центре Москоне в солнечном Сан-Франциско состоится конференция разработчиков Apple WWDC. Вечером в рамках пленарного доклада будет представлена новая версия iOS. В iOS 9 Apple концентрирует внимание на стабильности и безопасности. Серьёзная работа проделана над тем, чтобы производительность ОС была на высоком уровне и на более старых устройствах. Новых функций ожидается не так много. Но в этом году Apple планирует атаковать рынок сервисов онлайн-вещания - на основе Beats Music создан и будет сегодня представлен сервис Apple Music.

 VLC Stream 1

Однако аудитория заинтересованных и любопытствующих очень широка, и не у всех есть компьютер или смартфон Apple, однако, у пользователей Windows есть возможность воспользоваться VLC Media Player, чтобы посмотреть прямую трансляцию с мероприятия.

VLC Stream 2

Для этих целей в программу нужно внести эту ссылку (http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8), и в 18:00 по московскому времени начнётся трансляция.

Остаётся надеяться, что трансляции будет стабильнее, чем в прошлом году.