> > > > Microsoft Office доступен для Android-смартфонов

Microsoft Office доступен для Android-смартфонов

Опубликовано:

OfficeВчера Microsoft опубликовала финальную версию приложений Office для Android-смартфонов. Месяц назад компания предоставила возможность протестировать техническую версию. Владельцы Android-планшетов имеют возможность пользоваться пакетом офисных программ с января.

А сейчас к загрузке готовы финальные версии Microsoft Word, Excel и PowerPoint. В Google Play Store они добавились к уже доступным приложениям Microsoft OneNote и Outlook. Теперь приложениями Office можно пользоваться на устройствах с экраном менее 7".

В описании приложения Microsoft Word говорится, что пользователя ожидает "знакомый дизайн, функции и качество пакета Office, дополненные интуитивным сенсорным интерфейсом". Компания учла отзывы пользователей, полученные в ходе тестирования, и добавила возможность сохранять документы, помимо OneDrive, в Dropbox, Google Drive и Box.

powerpointmobilek
Microsoft Office доступен для Android-смартфонов.

Если вы будете пользоваться приложениями Office на домашнем компьютере, вы сможете загрузить их бесплатно на устройство с диагональю до 10,1". Для использования приложений в сфере бизнеса и на устройствах размером более 10,1" необходима подписка на Office 365. Для получения всех функций также нужна подписка. Без подписки пользователь может просматривать и печатать документы. Для того, чтобы создавать и редактировать документы, необходима регистрация.

Системные требования приложений - это смартфон на базе Android 4.4 и выше и, по крайней мере, 1 Гбайт памяти. Некоторые производители, такие как Samsung, Sony и LG, начнут предустанавливать приложения Office на свои устройства в этом году. Об этом сообщается в официальном блоге Microsoft.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий