> > > > Microsoft выпустила Hyperlapse Mobile для Android

Microsoft выпустила Hyperlapse Mobile для Android

Опубликовано:

Microsoft2012Ещё прошлым летом команда Microsoft представила метод, с помощью которого из довольно скучного видео в реальном времени можно делать интересное покадровое видео. Так называемый алгоритм Hyperlapse высчитывает более плавное движение камеры, в соответствии с этим изображения перестраиваются. По сравнению с другими программами, данная программа позволяет получать более плавное покадровое видео.

В мае Microsoft представила приложение для покадрового видео для мобильных устройств. Однако предварительную версию могли протестировать только зарегистрированные в Google+. А сейчас пользователи Android могут получить Microsoft Hyperlapse Mobile бесплатно. Приложение можно загрузить в Google Play Store. Системные требования - Android 4.4 (KitKat) или 5.0 (Lollipop). Иных требований на сайте Microsoft не указывается.

Hyperlapse Mobile позволяет ускорить видео по желанию пользователя до 32 раз. Можно редактировать как новые, так и уже имеющиеся видео, это может быть самое разное видео - от семейных архивов до записей спортивных мероприятий. Получившимися покадровыми видео можно делиться на крупнейших платформах.

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий