> > > > Microsoft подтвердила, что Office 2016 выйдет 22 сентября

Microsoft подтвердила, что Office 2016 выйдет 22 сентября

Опубликовано:

OfficeMicrosoft сообщила о дате выхода финальной версии Office 2016. Как и ожидалось, пакет ПО будет доступен 22 сентября, корпоративным клиентам придётся подождать до начала октября.

Если в версии для последних (Office 365 ProPlus) предвидятся изменения, касающиеся, в том числе, модели обновлений, для рядовых пользователей условия лицензирования останутся без изменений. Microsoft вновь предложит домашнюю и студенческую и домашнюю и бизнес версии, которые включают в себя как постоянно действующую лицензию, так и подписку на Office 365. Останутся одна персональная и пять домашних лицензий. Известны цены - около 10 евро в месяц и 100 евро в год.

Важно отметить, что в Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие будет глубже интегрирован облачный сервис Microsoft OneDrive. Изменения коснутся пользовательского интерфейса, который ориентирован на Office 2016 для Mac. Это сделано для того, чтобы внешне всё выглядело чётче и яснее, и для того, чтобы пакетом программ можно было управлять с помощью сенсорного экрана с большей простотой - и здесь преимущества будут у универсальных приложений.

Тестовые версии Office 2016 доступны ещё с весны.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий