> > > > В Google Photos появятся совместные альбомы

В Google Photos появятся совместные альбомы

Опубликовано:

google fotosПомимо нового модуля Chromecast и Chromecast Audio, Google представила модификацию своего сервиса Google Photos, а именно, его новую функцию, которая открывает новые возможности делиться фотографиями. Так называемые совместные альбомы будут добавлены в течение года - более точной даты Google пока не сообщила. Обновление позволит пользователям делиться своими альбомами с друзьями и знакомыми.

Те, в свою очередь, смогут не только увидеть ваши фотографии, но и добавить свои. Для этого владелец альбома должен послать друзьям ссылку на альбом в SMS, Email или с помощью любого сервиса обмена сообщениями, и они смогут добавить в альбом свои фотографии. Желающие получать информацию о новых фотографиях могут подписаться на альбом и будут получать уведомления. Всё это будет работать независимо от платформы. Пользователи Android смогут просматривать альбомы пользователей iOS.

Кроме того, Google Photos наконец-то получит поддержку Chromecast, и фотографии можно будет просматривать прямо на экране телевизора. Интересная функция: только последняя открытая фотография будет отправлена на экран телевизора, в то время как пользователь сможет продолжить просматривать альбомы в смартфоне или планшете в поисках другой фотографии. Это окажется очень полезно, к примеру, на презентации, поскольку демонстрироваться будут только те фотографии, которые вы хотели бы показать. Поддержка Chromecast появится до совместных альбомов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий