> > > > Navigon с углублённой интеграцией Apple Watch и функцией поиска парковки

Navigon с углублённой интеграцией Apple Watch и функцией поиска парковки

Опубликовано:

navigonРазработчик программы для навигации Navigon из Вюрцбурга Garmin обновил свою программу для iOS до версии 2.13. Обновление несёт с собой множество новых функций. Помимо всего прочего, углублена интеграция Apple Watch. Теперь на них отображаются изменения направления, предупреждения об ограничении скорости и их нарушении, а также информация о ситуации на дороге. Кроме того, теперь все часы Garmin c Connect-IQ  поддерживают данную функцию навигации - совместно с версией Android на соответствующих смартфонах. Но навигацией на Apple Watch смогут только пешеходы. При езде в автомобиле постоянно смотреть на запястье нельзя, поэтому водителям рекомендуется закрепить смартфон в держателе.

Приложение получает поддержку новой функции 3D Touch iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Приложение запускается прямо на домашнем экране, и можно выбрать одно из трёх излюбленных направлений или дорогу домой. Peek и Pop пока что не используются приложением.

New Navigon version with extended Apple Watch Integration
Новая версия Navigon с углублённой интеграцией Apple Watch

В будущем Navigon окажет помощь в поиске места для парковки. Функцией поиска места для парковки можно будет пользоваться бесплатно, и место для автомобиля будет подбираться на основе данных в реальном времени. Пользователю будет указываться путь к свободному месту в зависимости от выбранного пункта назначения. Данные предоставляются базой данных Parkopedia, лицензию на пользование которой могут получить такие провайдеры, как Navigon. Можно будет получить и такие данные, как "Floating Car Data", указывающие на то, сколько машин заезжают и выезжают с улицы. На основании этих данных определяется количество свободных парковок. Пока что функция "Street Parking" действует только в некоторых крупных городах, например, Берлин, Гамбург, Кёльн, Штутгарт и Мюнхен. В этих городах пользователи смогут получить и такую информацию, как плата за парковку и дополнительные ограничения. Затем функция станет доступна для пользователей в других городах и странах.

Желающим купить одну из версий Navigon до 25 октября и сделать ряд покупок внутри приложений будет предоставлена скидка в размере 30%. Таким образом, данные о дорожном движении будут стоить 13, а не 20 евро, а полная карта Европы - 50, а не 80 евро. Обновление доступно и для Android-версии, но здесь нет поддержки Apple Watch и 3D Touch.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий