> > > > Avast 2016: продолжается бета-тестирование

Avast 2016: продолжается бета-тестирование

Опубликовано:

avast logoНа официальном форуме Аваст появились ссылки для скачивания новой версии продуктов для дома и малого бизнеса Avast 2016 (без консоли администрирования). В новой линейке продуктов, как всегда, сменят одновременно свой порядковый номер с 2015-го на 2016-й три продукта: Avast Free Antivirus 2016, Avast Internet Security 2016, Avast Premier 2016. Официальный релиз предположительно выйдет к концу 2015 года, а пока все желающие могут попробовать новый Аваст в течение бета-тестирования.

avast 2016 1

В новой версии Avast 2016:

  • обновлён браузер Avast SafeZone для совершения безопасных покупок и сёрфинга в «неизвестном» интернете;
  • программа Avast EasyPass перестаёт быть платной и входит в состав всей линейки (получила новое имя Avast Passwords);
  • изменился интерфейс программы, теперь он похож на программы для планшетов и смартфонов;
  • улучшена функция безопасности домашней сети;
  • установка и деинсталляция продукта проходит значительно быстрей предыдущей версии;
  • теперь отправлять сообщения в техподдержку об ошибках или идеи о совершенствовании продуктов можно прямо из интерфейса программы;
  • появился модуль HIPS (система предотвращения вторжений и контроль подозрительной активности путём анализа поведения). Пока данный модуль не имеет множества настроек, как у конкурентов, и работает в автоматическом режиме;
  • Avast Grimefighter сменил своё название на Avast CleanUp и теперь не требует перезагрузки для сканирования ПК на проблемы производительности.

Если Вы постоянно используете только новые бета-версии Аваста, то можно обновить программу до новой версии из самого антивируса: зайти в Настройки, далее Обновить, далее Обновить программу. Если Вы не используете бета-версии по умолчанию, но хотите попробовать программу, то их можно установить по следующим ссылкам:

Скачать Avast Free Antivirus 2016

Cкачать Avast Pro Antivirus 2016

Скачать Avast Internet Security 2016

Скачать Avast Premier 2016

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий