> > > > Началось бета-тестирование 1Password for Teams

Началось бета-тестирование 1Password for Teams

Опубликовано:

1PasswordЕсли вы когда-то задумывались об использовании менеджера паролей, скорее всего, вам приходилось столкнуться с 1Password компании AgileBits. Данная программа не только синхронизирует зашифрованные данные через облако с другими устройствами, но также доступна для различных платформ - как Windows и Mac OS X, так и Android и iOS. А сейчас разработчики преследуют цель сделать своё ПО более привлекательным для компаний.

Создатели программы запускают бета-тестирование "1Password for Teams". Это позволит делиться индивидуальными "сейфами" с группами людей, и к хранилищам смогут получить доступ ваши сотрудники. Можно также создать разные хранилища для разных команд сотрудников. Как обычно, пользователь не только получит безопасный доступ к онлайн-сервисам и серверам, но и к такому контенту, как банковские счета, кредитные карты или к сети Wi-Fi. Использование хранилища несколькими пользователями делает облако незаменимым в 1Password for Teams, данные сохраняются прямо на серверах AgileBits. Копия данных сохраняется также локально. Разработчики дают гарантию, что они не имеют доступа к зашифрованным данным.

agile ebits 1Password for teams screenshot k
Началось бета-тестирование 1Password for Teams

Администраторы могут не только определить возможность доступа к тому или иному хранилищу того или иного сотрудника, но также установить возможность изменения тех или иных данных. Можно активировать специальную функцию, благодаря которой пользователи могут осуществлять вход, но при этом пароли им будут не видны. Если сотрудник уходит из компании, поменять пароли можно очень легко.

Бета-версия 1Password for Teams уже доступна. За пользование финальной версией будет взиматься ежемесячная плата. Тестирование бета-версии бесплатно. Для отдельных пользователей 1Password обходится в 49,99 доллара.