> > > > Решения Parallels включены в программу Microsoft «Основные компоненты разработчика для Visual Studio»

Решения Parallels включены в программу Microsoft «Основные компоненты разработчика для Visual Studio»

Опубликовано:

Теперь в программу Microsoft «Основные компоненты разработчика для Visual Studio» входит ещё и бесплатная трёхмесячная подписка на решения Parallels Desktop для Mac Pro и Parallels Access.

Parallels Desktop для Mac Pro – это совершенно новая версия популярного решения для запуска Windows на Mac без перезагрузки, предназначенная для профессиональных пользователей – разработчиков, тестировщиков, дизайнеров. Помимо более мощных ресурсов, которые можно назначить виртуальным машинам, поддерживается ряд полезных инструментов разработчика, таких как Docker, Chef, Jenkins, Vagrant и подключаемый модуль Visual Studio, позволяющий тестировать приложения в различных ОС. Специальная утилита включает бесплатные предустановленные виртуальные машины с Chrome OS, Ubuntu и Android, плюс 10 различных бесплатных пробных версий браузеров для тестирования (от Edge на Windows 10 до IE 6 на Windows XP).

Эта версия также включает расширенные сетевые инструменты и конфигурации виртуальных сетей для тестирования сложных сетевых сценариев, в том числе симуляции неустойчивости сети, дополнительные профили пользователей, доступ к облачным хранилищам данных, headless-режим и многое другое.

Parallels Access – мобильное приложение удалённого доступа, которое даёт возможность получать доступ к файлам и десктопным приложениям и работать с ними так, как будто это нативные iOS или Android-приложения.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий