> > > > Краткий обзор приложения Beep - знакомства в пробках

Краткий обзор приложения Beep - знакомства в пробках

Опубликовано:

beep logo

В последнее время большую популярность набирают сервисы для знакомств. Среди множества конкурентов выделяется приложение Beep - знакомства в пробках, которое позволит скрасить ожидание в многокилометровом заторе. Более того, если вас возмущает поведение соседнего водителя, вы можете высказать это ему в приложении, и об этом узнает вся пробка.

Приложение доступно для Android и iOS, единственное существенное различие заключается в использовании Google Maps для Android-версии и Яндекс Карт для “яблочного” варианта. В обзоре рассмотрена версия приложения для Android.

beep 1

С первым запуском приложение кратко описывает свои возможности.

beep 3 1beep 3 2beep 3 3

Сперва пользователя просят зарегистрироваться, информацию можно импортировать с Facebook. Всплывающее меню на Android почему-то выполнено в стиле iOS.

beep 4

Далее пользователю необходимо указать номер и марку машины, чтобы с ним могли связаться другие пользователи. При желании можно заполнить год выпуска и цвет своего “железного коня”.

beep 5

Теперь перед пользователем появляется карта с местоположениями зарегистрированных пользователей. Приятно, что разработчики не забыли указать на карте загруженность дорог. На ней уже можно ставить друг другу лайки с помощью кнопки “Beep” или выражать своё негодование, нажав кнопку с оленем. Доступна система сообщений. Номера, которые понравились или не понравились можно заносить в специальные списки.

beep 7 1beep 7 2

Для тех, кто хочет быть на виду, реализованы автолента над картой и вкладка “Beep вокруг”. За одну местную валюту "бипс" можно оказаться в топе любой из них. Во владке “Beep вокруг” можно дополнительно выбрать фильтр по полу и возрасту. Один beep стоит 30 рублей, оптом выйдет немного дешевле. Если пользователю нужны дополнительные возможности, то он может купить VIP-статус.

beep 8beep 9

beep 10beep 11

beep 12beep 13

Заключение

Приложение Beep - это что-то новое среди многих других сервисов для знакомств. Конечно, разработчикам нужно будет разобраться с возможными “тормозами” приложения и привлечь больше пользователей, однако идея оказалась свежа. С помощью “Beep” каждый сможет выразить свои эмоции в затяжной пробке, как позитивные, так и негативные. Более того, ничто не мешает использовать приложение в качестве обычного сервиса для знакомств, поэтому “Beep” будет актуален, даже если на вашей дороге нет пробок.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий