> > > > Samsung предоставила улучшенные возможности использования Smart TV

Samsung предоставила улучшенные возможности использования Smart TV

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics представила новые возможности использования Samsung Smart TV с улучшенным пользовательским интерфейсом Smart Hub, а также функцией удалённого управления данными и подключенными устройствами Samsung Smart Control Remote. Обновлённый сервис предоставит пользователям лёгкий доступ ко всей необходимой информации с возможностью единого удалённого контроля, при этом весь контент будет находиться в одном месте.

New Smart Hub

Новый интерфейс сервиса Samsung Smart Hub предлагает отказаться от большого количества разных источников данных и устройств и объединить контент и все сервисы на одной платформе. Пользователи смогут беспрепятственно переключаться между контентом, данными, предоставляемыми с помощью технологий linear и OTT (Over-the-top content), так же легко, как между устройствами, подключать игровую консоль или проигрыватель Blu-ray. Обновлённый интерфейс упрощает поиск фильмов и игр, позволяя пользователям быстро получить доступ к тому, что они пожелают. Также можно настроить свой собственный интерфейс Smart Hub, установив любимый контент и сервисы прямо на домашнем экране.

Функция удалённого управления Samsung Smart Control Remote обеспечивает единый контроль для практически всех устройств, подключенных к Samsung Smart TV. Smart Control Remote избавит от необходимости управлять данными с разных источников. В интерфейсе ТВ, к которому подключено в среднем более трёх внешних устройств, технология Smart Control Remote бесшовно объединит управление каждым из них.

Smart Control Remote на базе Tizen также предоставит более быстрый доступ к развлечениям за счёт автоматического распознавания данных. Smart Control Remote мгновенно "увидит" высокоскоростные ТВ-приставки (Set-top-boxes и OTT boxes), игровые приставки и проигрыватели Blu-ray. Это позволяет управлять всей домашней системой развлечений с помощью одного устройства, наиболее удобного вам.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий