> > > > Kaspersky Free: «Лаборатория Касперского» предлагает российским пользователям бесплатную защиту

Kaspersky Free: «Лаборатория Касперского» предлагает российским пользователям бесплатную защиту

Опубликовано:

«Лаборатория Касперского» выпускает бесплатное решение для защиты домашних пользователей Windows - Kaspersky Free. Надёжное и в тоже время лёгкое решение предоставляет базовые функции для защиты пользователей от самых распространенных киберугроз.

В новом решении Kaspersky Free, созданном с учётом пожеланий пользователей, акцент сделан на способность предотвращать установку вредоносного ПО и очищать уже заражённые файлы.

Бесплатный продукт распознает и автоматически блокирует подозрительные веб-страницы и файлы, предотвращая таким образом загрузку вредоносных программ на компьютер, а также предупреждает пользователя о потенциально опасных сайтах. Помимо этого, Kaspersky Free содержит антифишинговые технологии, которые защищают от интернет-мошенничества, в частности от поддельных веб-страниц. При этом антивирусные базы в решении Kaspersky Free обновляются автоматически и в режиме реального времени.

image001

Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского», рассказал о Kaspersky Free: «В новом 2016-м году мы решили сделать подарок для наших пользователей, и теперь самый простой вариант нашей защиты стал бесплатным! Движок там тот же, что и во всех наших персональных продуктах. И хоть функций и активных технологий там, конечно, поменьше, но качественную защиту от самых распространенных угроз он будет обеспечивать, что особенно важно для тех, кто не готов платить за полнофункциональное решение».

Для пользователей, которые хотят защитить все свои устройства на различных платформах с помощью комплексных технологий, таких как «Безопасные платежи», «Родительский контроль», «Менеджер паролей», «Антивор» и другие, существует целый ряд полнофункциональных продуктов «Лаборатории Касперского».

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий