> > > > WhatsApp запускает бета-тестирование для Android

WhatsApp запускает бета-тестирование для Android

Опубликовано:

WhatsAppРазработчики мессенджера WhatsApp предлагают пользователям Android принять участие в бета-тестировании. Для этого желающие должны зарегистрироваться, и через несколько часов последует активация. Затем можно будет загрузить текущую бета-версию мессенджера и установить её. Необходимо обратить внимание на то, что у пользователя в итоге будет только новейшая версия, пользоваться двумя версиями будет нельзя. Предлагаемая для тестирования версия может содержать ошибки и быть не столь стабильной, и это следует знать участнику тестирования.

whatsapp beta android

Участие в тестировании бесплатно. Этим шагом WhatsApp стремится увеличить число участников тестирования перед выпуском новой версии и добиться большей стабильности мессенджера. Зарегистрированные пользователи могут выйти из программы тестирования в любой момент и перейти на стабильную финальную версию WhatsApp.

Пока не известно, получат ли такую возможность пользователи Apple iOS. Поскольку установка тестовой версии для iOS сложнее, чем для Android, сначала такую возможность получили только пользователи Android.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий