> > > > Microsoft обновила Office 365

Microsoft обновила Office 365

Опубликовано:

MicrosoftПакет Microsoft Office 365 получил обновление, благодаря которому работать с документами и офисными приложениями станет еще проще и продуктивнее. Обновления будут доступны для ПК и мобильных устройств под управлением Windows 10, Mac, iOS, Android, а также в веб-версии продукта.

Приложение Researcher, которое позволяет искать и интегрировать ссылки на источники содержимого непосредственно в интерфейсе Word, стало доступно для пользователей ПК, а таже скоро появится и на мобильных платформах. Инструмент Editor способен улучшить стилистические аспекты текста, упростить и упорядочить речевые обороты, а также давать наглядные визуальные подсказки по грамматическим, стилистическим ошибкам и правописанию. Являясь облачными сервисами, Researcher и Editor могут обучаться и совершенствоваться со временем.

Другие нововведения касаются почтового клиента Outlook. Здесь добавлена функция Focused Inbox, которая, основывясь на предпочтениях пользователя, автоматически сортирует входящуюю почту по важности. Функция доступна в приложении для ПК и веб-версии клиента. Еще одним изменением стало появление функции упоминаний, с помощью которых теперь возможно отметить пользователя, используя знак «@» при вводе имени. Это позволяет непосредственно уведомлять о включении в беседу, ставить задачи, распределять рабочие ресурсы, осуществлять поиск по конкретному пользователю и многое другое. Упоминания уже доступны пользователям версии Outlook 2016 для ПК в рамках программы Office Insider и в веб-версии, скоро функция появится и для мобильных устройств.

Также для пользователей Office Insider добавлен новый инструмент PowerPoint 2016. Функция Zoom позволит делать интерактивные анимированные презентации быстрее и эффективнее. Подробнее о новых функциях можно узнать в блоге Microsoft.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий