> > > > Samsung и YouTube расширяют поддержку HDR для всех SUHD-телевизоров Samsung 2016 года с экраном на квантовых точках

Samsung и YouTube расширяют поддержку HDR для всех SUHD-телевизоров Samsung 2016 года с экраном на квантовых точках

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics объявила о поддержке HDR-контента c YouTube на своих телевизорах по всему миру с помощью расширенной версии соответствующего приложения. Новая версия ПО уже доступна на SUHD-телевизорах Samsung 2016 года с экраном на квантовых точках (Quantum Dot) и будет доступна на UHD-телевизорах Samsung 2016 года в ближайшее время. Пользователи смогут просматривать HDR-контент в обновлённом приложении YouTube на канале YouTube 4K в разделе HDR.

К выпуску обновления приложения YouTube будет приурочен релиз новых HDR-видео от популярных YouTube-блогеров: MysteryGuitarMan и Jacob + Katie Schwarz. Для повышения популярности этого формата и для создания нового HDR-контента, другие блогеры смогут воспользоваться студиями YouTube Spaces в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, где им предоставят необходимые средства для создания видео с поддержкой HDR.

С учётом увеличения количества HDR-контента, поддержка со стороны YouTube позволит уже в ближайшем году расширить его предложение и удовлетворить потребности пользователей в контенте максимально высокого качества.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий