> > > > Доступна бета-версия Macphun Luminar для Windows

Доступна бета-версия Macphun Luminar для Windows

Опубликовано:

Существует мнение, что Mac более подходят для творчества и людей творческих профессий. По этой причине многие разработчики выпускают соответствующие программы сначала для macOS. Так, Mac-версия Affinity Photo Pro появилась задолго до Windows-версии. И вот Macphun представила ранее доступное только для пользователей Apple ПО Luminar пользователям Windows, пока что в бета-версии. Осенью будет готова финальная версия.

Приложение Luminar очень популярно среди пользователей смартфонов. Это очень несложное ПО для обработки изображений с готовыми фильтрами, которые можно также настроить вручную. Mac-версия приложения стоит на сайте производителя 69 долларов. Цена финальной Windows-версии будет, скорее всего, такой же.

Особенностью приложения является простота использования и небольшое число настроек. Оно подойдёт даже начинающим фотографам. К сожалению, в бета-версии предварительный просмотр фотографий работает ещё не безупречно, не интегрирована функция Drag&Drop, а также нет ряда других функций.