> > > > Aqua Computer aquasuite X.5: новая версия утилиты мониторинга и настройки

Aqua Computer aquasuite X.5: новая версия утилиты мониторинга и настройки

Опубликовано:

aquacomputerAqua Computer обновила свою утилиту мониторинга и настройки aquasuite X.5, предоставив пользователям ряд новых полезных функций. При этом разработчик обещает, что работать с утилитой ничуть не сложнее, несмотря на большее число настроек. По этой причине разработчик фокусировался на дружественном к пользователю интерфейсе.

Основой aquasuite X.5 является Playground. Здесь пользователь может еще более глубоко, чем раньше, вникать в дебри настроек и управления устройствами Aqua Computer. Например, можно создавать пошаговые конфигурации, содержащие до 24 функций. Последние подразумевают как операции логики (сравнение значений), условия для переходов, а также простые операции сложения и вычитания. Наконец, можно создавать виртуальные программные сенсоры, которые будут использоваться в качестве источника данных для управления совместимыми устройствами.

Из новшеств можно отметить глобальные профили, благодаря которым можно настроить несколько устройств в разных системах. Вызов глобальных профилей можно привязать к каким-либо условиям, то есть автоматизировать. aquasuite X.5 также предлагает горячие клавиши для быстрой загрузки профилей.

Последним новшеством Aqua Computer упоминает обновленный аппаратный мониторинг и возможность активировать анализ аудио и видео раздельно.

Aqua Computer выпустила aquasuite X.5 только в варианте Insider, поскольку разработка пакета еще не завершена. Для скачивания aquasuite следует включить соответствующий параметр отображения версий Insider.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий