> > > > Продукты be quiet! с подсветкой ARGB получают полную поддержку SignalRGB

Продукты be quiet! с подсветкой ARGB получают полную поддержку SignalRGB

Опубликовано:

bequiet

be quiet! анонсировала, что все продукты компании с адресуемой подсветкой RGB LED теперь полностью поддерживаются утилитой SignalRGB.

Пакет SignalRGB, разработанный калифорнийской компанией WhirlwindFX, предлагает богатые возможности по синхронизации разных компонентов ARGB в системе. В версии 2.2.19 утилита SignalRGB поддерживает корпус Pure Base 500DX, СВО Silent Loop 2 и все модели вентиляторов Light Wings. Для утилиты требуется совместимая материнская плата или контроллер ARGB.

SignalRGB можно использовать в бесплатной версии с полным управлением подсветкой ARGB и эффектами для совместимых устройств, таких как вентиляторы, модули памяти, устройства ввода, гарнитуры или мониторы. SignalRGB Pro, с другой стороны, доступна только по подписке. Версия Pro позволяет задействовать различные дополнительные функции, ориентированные на энтузиастов и геймеров.

Среди дополнительных функций можно отметить управление вентиляторами, аппаратный мониторинг, расширенные эффекты подсветки, интеграцию с играми и визуализацию аудио. Последнюю версию пакета SignalRGB можно скачать с сайта производителя. Утилита совместима со всеми продуктами be quiet! ARGB, оснащенными контроллером. Установка дополнительных программ или драйверов не требуется.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий