> > > > Apple iTunes исчезнет или будет переименован

Apple iTunes исчезнет или будет переименован

Опубликовано:

apple itunesОчень вероятно, что скоро iTunes исчезнет. Apple удалила страницы iTunes в Instagram и Facebook, а также все изображения, сообщения и видео по теме данного сервиса. Остался лишь аккаунт в Twitter. Ссылки itunes.apple.com на песни и исполнителей переведены на music.apple.com. То же самое касается приложений, подкастов, фильмов и книг. Похоже, что калифорнийская компания решила ввести домены по категориям, например, apps.apple.com, podcasts.apple.com, tv.apple.com, movies.apple.com и books.apple.com.

Ещё на прошлой неделе появились скриншоты с новым дизайном приложений Apple Музыка и Apple TV. Конкретные планы Apple мы, скорее всего, сможем узнать на пленарном докладе начинающейся сегодня в 21 час Worldwide Developers Conference (WWDC). Также ожидается, что на конференции будут представлены новые iOS 13 и Mac Pro. Mac Pro не обновлялся с 2013 года и не представляет интереса для покупателей по причине устаревания. Он оснащён GPU AMD Tahiti, выпущенным ещё в 2011 году.

Кроме того, производитель iPhone планирует показать на пленарном докладе новый 6K-монитор с диагональю 31" и разрешением 6.144x3.072 пикселей. Все модели iMac, включая современные MacBook, получат новые процессоры. Ранее Apple обновила процессор текущего MacBook Pro.