> > > > Подписку «Apple One» могут представить уже 15 сентября

Подписку «Apple One» могут представить уже 15 сентября

Опубликовано:

apple keynote 100Презентация Apple состоится 15 сентября 2020 года, и уже есть несколько утечек. Помимо спецификаций iPhone 12 появилась и некоторая информация о подписке Apple One. Согласно изданию 9to5Google, в последнем обновлении приложения Apple Music на Android есть намеки на то, что все подписки Apple будут объединены в будущем. В коде упомянутого приложения также можно обнаружить фрагмент текста, в котором говорится, что подписка Apple Music включена в Apple One, и клиентам не нужно платить отдельно за обе подписки.

Таким образом, можно предположить что Apple One представляет собой комбинацию всех сервисов Apple, таких как Музыка или TV+. Комбинированная подписка Apple One появится в разных версиях, при этом стандартная версия объединит только музыку и TV+. Если вам также нужны Apple Arcade или дополнительное место iCloud, можно внести дополнительную плату, которая скорее всего будет дешевле отдельной подписки на соответствующие сервисы.

Грядущая iOS 14 также должна уведомить пользователей о подписке Apple One. В итоге при ее использовании экономия должна составить от 2 до 5 долларов. Учитывая региональные цены, однако, неизвестно насколько серьезной будет экономия в России.

Кроме того, есть информация что компания намерена, как и в случае с TV+, сделать новую подписку доступной для всех покупателей предстоящего iPhone 12 бесплатно в течение шести месяцев. По данным Bloomberg, Apple One можно будет пользоваться по семейной подписке (до шести человек). Вдобавок Apple, похоже, работает над эксклюзивным контентом для подписчиков Apple One. До конца, однако, неизвестно, будет ли подписка представлена на пленарном докладе Apple 15 сентября 2020 года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).