> > > > Новый 3DMark для Windows выйдет 4 февраля

Новый 3DMark для Windows выйдет 4 февраля

Опубликовано:

futuremarkУже давно известно, что Futuremark работает над новой версией 3DMark. Первоначально планировалось выпустить новый продукт в конце 2012 года. Затем дата запуска бенчмарка была перенесена на конец января 2013 года. Однако Futuremark не успела и к этому сроку. Как сообщается на сайте, до выхода нового 3DMark осталось совсем недолго.

В качестве конкретной даты сейчас называется 4 февраля. В этот день должна появиться версия 3DMark для Windows. Как уже сообщалось, Futuremark решила добиться кроссплатформенности в новом бенчмарке. Версии тестового пакета для других платформ должны появиться в соответствующих магазинах приложений. Так, компания представит версии для Android, iOS и Windows RT, но чуть позже.

Новый 3DMark будет включать в себя тесты для DirectX 9, DirectX 10 и DirectX 11-совместимого оборудования. Для все платформ будет доступна бесплатная базовая версия Basic Edition. Кроме этого, пользователям будет предлагаться версия для энтузиастов Advanced Edition и для бизнес-пользователей Professional Edition.

Чтобы получить первые представления о новом пакете 3DMark, можно посмотреть следующие видеоролики:

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий