> > > > Вышел бенчмарк Unigine Heaven 4.0 (скачать)

Вышел бенчмарк Unigine Heaven 4.0 (скачать)

Опубликовано:

hardwareluxx news newВчера мы сообщали о том, что Unigine в ближайшие дни планирует выпустить два новых бенчмарка. В дополнение к четвёртой версии бенчмарка Heaven должен выйти новый тестовый пакет Valley. И вот Heaven 4.0 уже доступен для скачивания на сайте Unigine.

Heaven 4.0 может работать не только на Windows, но и на Linux и Mac OS X. Поддерживаются DirectX 9, 11 и OpenGl 4.0. По сравнению с предыдущей версией, новый бенчмарк содержит целый ряд улучшений. Unigine указывает на улучшенный движок, мониторинг температуры и частоты GPU, улучшение определения многочиповых связок, значительное лучшее применение эффекта глобального освещения SSDO (Scene Space Directional Occlusion) и бликов. Есть и другие усовершенствования для пользователей Mac OS X, кто теперь сможет насладиться сглаживанием (anti-aliasing).

Бенчмарк Heaven выходит в трёх версиях: Basic, Advanced и Pro. Первая предоставляется бесплатно. Версия Advanced Edition стоит $14,95, а Pro Edition - $495. Последняя предназначена для серьёзных оверклокеров и тестеров. Версии Advanced и Pro позволяют выводить результаты тестирования в формате CSV.

Heaven 4.0 можно скачать на сайте Unigine.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий