Трейлер и скриншоты теста DirectX 12 Time Spy пакета 3DMark

Опубликовано:

В конце прошлого года появились первые сцены и информация о новом тесте DirectX 12 пакета 3DMark от Futuremark. До сих пор амбиции Futuremark по тестированию нового графического API ограничивались тестом Overhead, однако он не измерял реальную игровую производительность DX12, а только один из параметров.

К счастью, Futuremark официально представила тест Time Spy в пакете 3DMark. Тест Time Spy изначально разрабатывался под DirectX 12. Он поддерживает и тестирует различные технологии DX12, в том числе Asynchronous Compute, Explicit Multi-Adapter (сочетание GPU разных производителей в системе multi-GPU) и опирается на расширенное использование Command Multi-Threading.

Time Spy войдет в состав пакета 3DMark Windows Edition. Все владельцы бесплатной версии пакета смогут запускать базовую версию Time Spy. Покупателям Professional Edition станут доступны дополнительные опции. Сейчас, кстати, началась летняя распродажа Steam. В рамках распродажи Futuremark 3DMark обойдется всего в 89 рублей вместо 449 рублей.

Дополнительную информацию о точной дате выхода, функциях и цене Futuremark объявит после летней распродажи.