> > > > До 13 сентября тест Geekbench 4 доступен бесплатно

До 13 сентября тест Geekbench 4 доступен бесплатно

Опубликовано:

Geekbench 4Primate Labs опубликовала четвёртую версию своего теста Geekbench. До 13 сентября версии приложения для Android и Apple iOS доступны бесплатно. Представленные ранее версии зарекомендовали себя как часть важнейшего теста мобильных устройств. Ссылки на данные Geekbench приводятся практически в любом тесте мобильных устройств. Также в базе данных бенчмарка часто появляются первоначальные сведения о новинках. Бесплатно загрузить Geekbench 4 можно в Google Play на Android-смартфоны и планшеты и в Apple App Store на iPad и iPhone.

geekbench 4 screenshot

Geekbench 4, как и предыдущие версии, представляет собой кросс-платформенный эталонный тест для измерения производительности процессора, RAM и GPU. Он знаменит, в первую очередь, как тест для мобильных устройств, но имеются и варианты для MacOS, Windows и Linux. Однако бесплатно доступны только мобильные версии для Android и iOS. Geekbench для Apple Mac, к примеру, обойдётся в 7,20 евро. Комбинированный вариант для трёх настольных систем (MacOS, Windows, Linux) стоит 11,20 евро.

Разработчик сообщает, что, работая над новой версией бенчмарка, он предусмотрел реальные сценарии использования приложения в повседневной жизни. Кроме того, Geebench 4 отвечает требованиям современных мобильных устройств, производительность которых существенно возросла за последние годы. Primate Labs внесла изменения в пользовательский интерфейс версий для Apple iOS и Android и упростила его. Измерение производительности мобильного устройства станет доступно не только специалисту. Geekbench 4 требует, как минимум, Apple iOS 9 или Android 4.0.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Это просто грабёж какой то за 11 евро ! Как стали популярными — так сразу обнаглели !!!
Войдите, чтобы оставить комментарий