> > > > Тест GPU игры Final Fantasy XIV: Endwalker

Тест GPU игры Final Fantasy XIV: Endwalker

Опубликовано:

square enix logoSquare Enix выпустила GPU-тест уже стареющей игры Final Fantasy XIV: Endwalker. Тест опубликован вместе с четвертым дополнением игры. Кроме того, Square Enix работает над римейком для PlayStation 5. Все пользователи ПК могут оценить производительность игры в выбранном разрешении благодаря тесту GPU. Поскольку базовой игре исполнилось восемь лет, аппаратные требования весьма скромные.

Скачиваемый пакет имеет объем 2,2 Гбайт, после скачивания его можно сразу же запускать. В меню выставляются настройки графики. Благодаря описанию и предварительному просмотру пользователи легко разберутся в настройках. Кроме настроек графики, в тесте можно создавать собственного персонажа, который появится в бенчмарке. Тест проходит несколько минут, после чего выдается результат в баллах от 0 до 15.000 баллов и выше.

Наша видеокарта GeForce RTX 3090 вместе с процессором Core i9-10900K набрала 15.808 баллов.

Final Fantasy XIV: Endwalker, как мы отметили выше, не слишком требовательна по ресурсам. Игре требуется видеокарта с поддержкой Direct9, 10 или 11. Причем поддерживаются режимы SLI или CrossFire.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).