> > > > Windows Phone 8 GDR 3: первые впечатления

Windows Phone 8 GDR 3: первые впечатления

Опубликовано:

Windows Phone 8 LogoКомпания Microsoft вчера анонсировала третье обновление (GDR3, Update 3) своей мобильной операционной системы Windows Phone. В течение ближайших недель или месяцев (в зависимости от ряда факторов) оно будет распространено на устройства с Windows Phone 8. Для разработчиков со вчерашнего дня доступна RTM-версия, поэтому мы уже смогли составить первое впечатление о GDR3.

Windows Phone 8 Taskmanager Windows Phone 8 GDR3

После скачивания из магазина Windows Phone Store приложения "Preview for Developers" и его запуска, обновление появляется в меню "System Updates". На обновление уходит примерно 45 минут, после чего можно приступить к работе. В целом, на Lumia 820 операционная система работает очень плавно и приятно. Понравился новый, довольно проработанный Диспетчер задач (Task Manager) с полезными дополнительными функциями, такими как возможность задать мелодию звонка на SMS, email и т.д.

Windows Phone 8 Automode

Режим "Driving Mode" пока не удалось протестировать из-за отсутствия Bluetooth-устройства. В этом режиме можно ограничить количество уведомлений о входящих сообщениях и звонках на экране блокировки во время езды за рулём, чтобы не отвлекаться от дороги.

Windows Phone 8 SpeicherverwaltungWindows Phone 8 Speicherüberprüfung Nokia

Кроме того, Microsoft улучшила управление памятью. Теперь память распределяется гораздо более разумно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий