> > > > Windows 10: Spring Creators Update выйдет как версия 1803

Windows 10: Spring Creators Update выйдет как версия 1803

Опубликовано:

windows 10 logoСкоро Microsoft выпустит очередное обновление Windows. Обновление под кодовым названием Redstone 4 будет распространяться Microsoft как версия 1803, и в нём будет ряд улучшений. Весеннее обновление под названием Spring Creators Update, согласно текущим планам, появится в апреле. Более точную дату Microsoft пока что не назвала.

Большинство улучшений будут скрыты от глаз пользователя. Microsoft обещает повышение стабильности, а также устранение ряда ошибок.
 
Самым заметным новшеством станет так называемая Timeline, благодаря которой работать на нескольких устройствах на Windows 10 станет значительно проще. С одной стороны, функция позволит с лёгкостью переключаться с настольного ПК на мобильные устройства, с другой - с ней станет проще работать в команде. Так, документы и ссылки можно будет переслать на другой компьютер на Windows 10. Для этого не понадобится активного Интернет-соединения. Устройства должны быть лишь соединены в сеть.

Кроме того, изменения коснутся оболочки Windows 10. Дизайн Fluent распространится на другие части ОС, и интерфейс станет "дружелюбнее" к пользователю. Также будут расширены возможности персонализации, и пользователь сможет настроить вид по своему желанию. 

Пока пользователи Windows 10 ожидают Redstone 4, Microsoft начала работать над обновлением Redstone 5