> > > > Microsoft выпустила Office 2019 под Windows и Mac

Microsoft выпустила Office 2019 под Windows и Mac

Опубликовано:

microsoft 2Пользователям отдельного пакета Microsoft Office обычно приходится ждать несколько лет, прежде чем программный гигант представит новую версию. К счастью, очередной период ожидания подошел к концу, Microsoft выпустила Office 2019. Новый программный пакет доступен под Windows и Mac, но, в отличие от Office 365, поставляется без расширенной облачной поддержки.

Office 2019 представит некоторые новые функции, ранее доступные только пользователям Office 365. Одна из самых крупных инноваций - интеграция Windows Ink, позволяющая вводить данные с помощью стилуса. Excel 2019 получит новые формулы и диаграммы. Также и в PowerPoint 2019 добавлены новые анимации для презентаций. Из инноваций можно отметить функцию чтения вслух в Word и Outlook. А режим фокусировки убирает с экрана все лишнее, чтобы пользователь не отвлекался от работы.

Microsoft не стала вносить изменения в состав продуктов, который включает Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. Но пользователям Mac придется обойтись без Project, Visio, Access и Publisher в составе Office 2019.

Microsoft пока предлагает Office 2019 только корпоративным клиентам по соответствующей лицензии Volume. Конечным пользователям пакет будет доступен в ближайшие несколько недель.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий