> > > > Кумулятивное обновление для Windows 10 1903 (KB4517211) позволяет системе лучше работать с процессорами

Кумулятивное обновление для Windows 10 1903 (KB4517211) позволяет системе лучше работать с процессорами

Опубликовано:

windows 10 logo

Microsoft выпустила новое кумулятивное обновление для версии 1903 Windows 10. Также в обновлении решены некоторые проблемы, наблюдавшиеся с предыдущими патчами Windows. Например, могли возникнуть проблемы воспроизведения аудио и работы с VPN. Microsoft также объявила о том, что перед установкой обновления со сборкой 18362.387 в системе должен присутствовать Service Stack Update (SSU) последней версии.

В списке исправленных проблем значится увеличение размера вертикальных шрифтов при печати на принтере PostScript. Также решена проблема апгрейда со старых систем из-за ошибки драйвера.

В сборке 18362.387 решена проблема, из-за которой дисплей на ноутбуках с поддержкой High Dynamic Range (HDR) заливался белым. Также решена проблема с Проводником, теперь выводится нормальный символ файлов с атрибутом FILE_ATTRIBUTE_OFFLINE. Проблема с масштабированием приложений Windows Presentation Foundation (WPF) тоже осталась в прошлом.

Кроме того, последние CPU с новым обновлением Windows 10 смогут "рассказать" операционной системе, какие ядра работают быстрее, то есть их нужно нагружать в первую очередь. Операционная система будет чаще переводить однопоточную нагрузку на подобные ядра. В частности, процессоры Intel с поддержкой Turbo Boost Max 3.0 и модели AMD Ryzen могут обеспечивать операционную систему подобной информацией. Посмотрим, как все будет работать в действительности.